खेड़ापति हनुमान मंदिर खजूरी में गणेश जी की महाआरती संपन्न
Spread the loveखेड़ापति हनुमान मंदिर खजूरी में गणेश...
Spread the loveखेड़ापति हनुमान मंदिर खजूरी में गणेश...
Spread the loveरायपुर: छत्तीसगढ़ के शहरों को स्वच्छ,...
Spread the loveरायपुर। कैंसर के विरुद्ध लड़ाई केवल बीमारी...
इंदौर, 07 मार्च 2026: अंतरराष्ट्रीय महिला दिवस हर साल महिलाओं की उपलब्धियों, संघर्ष और उनके योगदान को सम्मान देने का अवसर लेकर आता है। इसी अवसर को खास बनाने के लिए शेरेटन ग्रैंड पैलेस इंदौर अपने रेस्तरां एस कैफे में 8 मार्च को विशेष वीमेन डे ब्रंच का आयोजन कर रहा है। यह आयोजन महिलाओं के सम्मान, उनकी प्रेरणादायक भूमिका और उनके योगदान को समर्पित होगा।
इस खास ब्रंच में मेहमान एक सुकून भरे और उत्सव जैसे माहौल में स्वादिष्ट भोजन, मनोरंजन और खास गतिविधियों का आनंद ले सकेंगे। इस आयोजन का उद्देश्य महिलाओं के प्रति सम्मान और सराहना व्यक्त करने के साथ-साथ परिवार और दोस्तों के साथ एक यादगार समय बिताने का अवसर देना है।
ब्रंच के दौरान मेहमानों के लिए भारतीय और अंतरराष्ट्रीय व्यंजनों का खास चयन रखा जाएगा। इसके साथ ही लाइव काउंटर और इंटरएक्टिव फूड स्टेशनों पर ताज़ा व्यंजन तैयार किए जाएंगे। मेहमानों के लिए सिग्नेचर डेज़र्ट और खास ड्रिंक्स भी उपलब्ध रहेंगे, जबकि सभी महिला मेहमानों के लिए कुछ विशेष सरप्राइज भी तैयार किए गए हैं।
इस आयोजन में मनोरंजन का भी खास ध्यान रखा गया है। पूरे कार्यक्रम के दौरान लाइव सोलो सिंगर की प्रस्तुति माहौल को और भी खुशनुमा बनाएगी। साथ ही बच्चों के लिए भी अलग एक्टिविटीज रखी गई हैं, ताकि परिवार के साथ आने वाले मेहमान भी पूरे आयोजन का आनंद ले सकें।
शेरेटन ग्रैंड पैलेस इंदौर के डायरेक्टर ऑफ एफएंडबी गुरप्रीत सिंह सोढ़ी ने बताया कि “महिलाएँ समाज की प्रेरणा और ताकत हैं। महिला दिवस के इस अवसर पर हम उनके योगदान और उपलब्धियों का सम्मान करना चाहते हैं। इस खास ब्रंच के जरिए हमारा प्रयास है कि महिलाएं अपने परिवार और दोस्तों के साथ एक खुशहाल और यादगार समय बिता सकें।”
आगे उन्होंने कहा कि इस तरह के आयोजन न सिर्फ महिलाओं के सम्मान को दर्शाते हैं, बल्कि लोगों को एक साथ आने और खुशियाँ साझा करने का अवसर भी देते हैं। महिला दिवस का यह ब्रंच भी इसी भावना के साथ आयोजित किया जा रहा है, ताकि हर महिला खुद को खास और सम्मानित महसूस कर सके।
