रायपुर, 29 मार्च । महापौर मीनल चौबे ने नवरात्रि पर्व को देखते हुए राजधानी रायपुर में मंदिरों के आसपास विशेष सफाई अभियान चलाकर साफ – सफाई कराने का आदेश दिया है।
महापौर ने कहा कि, 30 मार्च से 6 अप्रैल तक चैत्र नवरात्रि पर्व के पावन अवसर पर जोन अंतर्गत मंदिरों के आसपास के क्षेत्र में विशेष सफाई अभियान, मंदिरों के आसपास अतिक्रमण न हों और मवेशियों के कारण मंदिरों के आसपास यातायात बाधित न हो, इस हेतु चैत्र नवरात्रि पर्व के दौरान सभी जोन कमिश्नरगण सतत मॉनिटरिंग करवाना सुनिश्चित करें, ताकि श्रद्धालुओं को नवरात्रि पर विशेष आराधना पर्व के दौरान मंदिरों के आसपास स्वच्छ वातावरण हो।
आयुक्त विश्वदीप ने सभी जोन कमिश्नरों को मंदिरों के आसपास विशेष सफाई अभियान चलाकर साफ – सफाई कराने निर्देशित किया है। आयुक्त ने सभी जोन कमिश्नरों को निर्देशित किया है कि, नवरात्रि पर्व के दौरान मंदिरों के आसपास के क्षेत्र की
