बाढ़ प्रभावित क्षेत्रों में प्रशासन की तत्परता से 16 हजार से अधिक लोगों का बचाव
Spread the loveएनडीआरएफ, एसडीआरएफ एवं जिला प्रशासन की...
Spread the loveएनडीआरएफ, एसडीआरएफ एवं जिला प्रशासन की...
Spread the loveमुख्यमंत्री ने सुकमा जिले के बाढ़...
Spread the loveअंतागढ़ के लामकन्हार में मुख्यमंत्री श्री...
अररिया 16 मार्च। फारबिसगंज थाना क्षेत्र के मुसहरी पंचायत के टेहरी वार्ड संख्या तीन निवासी किसान सुमन कुमार मेहता 7 मार्च को सड़क हादसे में बुरी तरह जख्मी हो गया था,जिसका इलाज पूर्णिया के निजी अपस्ताल में चल रहा था।अस्पताल में जीवन मौत से जूझते हुए रविवार को आखिरकार उनकी मौत हो गई।मौत की सूचना के बाद फारबिसगंज थाना पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम कराने के बाद परिजन को सौंप दिया।
मृतक सुमन मेहता किसान था और हादसे के दिन अपने घर से खेत में पटवन के लिए निकला था।इसी क्रम में परवाहा मुसहरी बड़ी नहर के समीप अज्ञात वाहन ने उन्हें ठोकर मार दिया था।इलाज के क्रम में मौत की सूचना के बाद शोक संवेदना व्यक्त करने वालों का तांता लगा रहा।
भाजपा ओबीसी मोर्चा जिलाध्यक्ष दिलीप पटेल,श्याम कुमार मेहता,सुधीर मेहता,दिनेश यादव,शंभू पासवान,विभाष मेहता,मनोज मेहता,दिलीप मेहता आदि ने घटना पर दुख व्यक्त करते हुए मृतक के परिजन को समुचित मुआवजा दिए जाने की मांग की।
