डबल मर्डर : पति-पत्नी की हत्या से दहला इलाका, खून से लथपथ मिले शव, गांव में दहशत का माहौल…
Spread the loveआरंग। थाना आरंग क्षेत्र के ग्राम...
Spread the loveआरंग। थाना आरंग क्षेत्र के ग्राम...
Spread the love पहला प्यार दूसरी बार एक...
Spread the loveकोरबा। छत्तीसगढ़ के कोरबा जिले के...
कोरबा, 24 जून । पुलिस अधीक्षक सिद्धार्थ तिवारी के निर्देश पर जिला कोरबा में वारंटियों के गिरफ्तारी के लिए बड़ा अभियान चलाया गया। इस अभियान में 12 स्थाई और 89 गिरफ्तारी वारंटियों सहित कुल 101 अरसे से फरार अपराधियों को गिरफ्तार कर अलग-अलग न्यायालय में पेश किया गया।
पुलिस ने बताया कि यह अभियान अपराध और अपराधियों पर नकेल कसने के लिए चलाया गया था। अभियान में थाना उरगा, कोतवाली, बालको, पाली, दर्री, करतला, हरदीबाजार, कुसमुंडा, दीपका, बांकीमोंगरा, सिविल लाइन रामपुर, कटघोरा और बांगो और पुलिस चौकी कोरबी, जटगा, मोरगा, मानिकपुर एवं सीएसईबी में वारंटों की तामिली हुई।
पुलिस अधीक्षक सिद्धार्थ तिवारी ने बताया कि अपराध, अपराधियों और वारंटी के विरुद्ध धर पकड़ का यह अभियान निरंतर जारी रहेगा। उन्होंने स्थाई वारंट तामिल करने वाले पुलिस कर्मियों को पुरस्कृत किए जाने की घोषणा की।
