बोल नहीं सकती तो क्या हुआ, लिखकर भी रख सकती हैं अपना पक्ष; छत्तीसगढ़ हाई कोर्ट की अहम टिप्पणी
Spread the loveबिलासपुर : छत्तीसगढ़ हाई कोर्ट ने एक...
Spread the loveबिलासपुर : छत्तीसगढ़ हाई कोर्ट ने एक...
Spread the loveबिलासपुर। बिलासपुर में जन्मदिन की पार्टी के...
Spread the loveअम्बिकापुर : छत्तीसगढ़ में पुराने वाहन चलाने...
ऑडिकेट एडटेक के सीईओ अंकित मालवीय ने दृष्टिहीन लोगों को श्रीकांत मूवी दिखाकर एक नई उम्मीद को जगाया।
इंदौर, – 19 मई, 2024 – ऑडिकेट एडटेक प्राइवेट लिमिटेड, जो हिंदी और अंग्रेजी में शैक्षिक ऑडियोबुक्स प्रदान करने वाला एक अग्रणी ऐप है, गर्व से टी-सीरीज़ के साथ मिलकर प्रेरणादायक फिल्म “श्रीकांत” की रिलीज का जश्न मनाने के लिए एक विशेष कार्यक्रम की घोषणा करता है। 20,000 से अधिक ऑडियोबुक्स और 450,000 से अधिक उपयोगकर्ताओं के साथ, ऑडिकेट सभी के लिए, विशेष रूप से दृष्टिहीन छात्रों के लिए, शिक्षा को सुलभ बनाने के लिए समर्पित है।
27 सितंबर, 2022 को लॉन्च होने के बाद से, ऑडिकेट ने दृष्टिहीन छात्रों को मुफ्त सदस्यता की पेशकश की है, जिससे यह सुनिश्चित हो सके कि शिक्षा में कोई बाधा न हो। संस्थापक और सीईओ अंकित मालवीय ने बताया कि आज इनॉक्स सिनेमा में दृष्टिहीन लोगों को श्रीकांत मूवी दिखाकर उनके जीवन में एक नई उम्मीद को जगाना है और
बताया ऐप अब किफायती सदस्यता योजनाएं शुरू की हैं, जो उपयोगकर्ताओं को ऑडियोबुक्स और पीडीएफ की विशाल लाइब्रेरी तक पहुंच प्रदान करती हैं।
ऑडिकेट, टी-सीरीज़ के साथ आधिकारिक ब्रांड पार्टनर बनकर, फिल्म “श्रीकांत” के लिए बेहद उत्साहित है, जो श्रीकांत बोल्ला की अद्भुत सच्ची कहानी को बताती है, जिन्होंने ऑडियोबुक्स के माध्यम से अपनी शिक्षा प्राप्त करके 1000 करोड़ का साम्राज्य खड़ा किया। इस प्रेरणादायक कहानी का सम्मान करने के लिए, ऑडिकेट दृष्टिहीन छात्रों के लिए ऑडियो विवरण के साथ एक विशेष फिल्म स्क्रीनिंग का आयोजन किया
